Войти в почту @gorod495.ru

                логин:
               пароль:

(что это)

 
 
 
 
 

Подписка на нашу рассылку

Ваш e-mail:
Лист рассылки:


Полиглот

 

 

 

Интеллектуальное реалити-шоу,

интенсивный курс изучения английского языка

за 16 часов

 

Преподаватель:

Дмитрий ПЕТРОВ

 

смотреть подробно >>>

 

 

На заметку

Экономика и жизнь

 
Поиск статей по сайту:

Ошибка Нургалиева может стоить слишком дорого


Автор: Василий Степанов
Источник: sher-cargo.ru

 

МВД создало в регионах спецгруппы для отслеживания настроений в обществе.
 
В МВД России создан ситуационный центр, а во всех регионах специальные группы, которые должны отслеживать настроения в обществе. Эти меры позволят милиции и властям действовать на упреждение и не допустить обострения протестных настроений в период экономического кризиса. Об этом заявил глава МВД Рашид Нургалиев, передает во вторник "Интерфакс".
 
Новое решение господина Нургалиева открывает просто фантастические возможности для глобального передела собственности в стране. Только представьте себе: рейдеры захватывают предприятие; суды, разумеется, захватчиками уже куплены, и обжаловать их решения (так, как положено в цивилизованном обществе) не получается. Что в таком случае остаётся делать трудовому коллективу? Раньше было так: обращаться к общественности, организовываться и пытаться привлечь к себе внимание. Но теперь такие решения, если я правильно понял, будут противозаконными. МВД будет пресекать любое сопротивление беззаконию в области экономики. При таком положении дел экономический кризис для нашей страны не закончится никогда!
 
В связи со сказанным абсолютно нелепо теперь звучат предложения некоторых коллективов до конца отстаивать своё право на труд и собственность, обращаясь, в том числе, к общественности. 30 июня именно такое решение было принято на пресс-конференции "Неизвестная война в Шереметьево", посвященной рейдерскому захвату авиатранспортного комплекса "Шереметьево-Карго". Видеозапись конференции можно посмотреть на сайте РуссТВ и сайте "Под крылом Шереметьево-Карго".
Ну и что теперь делать, господа?
 
Обсудить тему можно в сообществе "Созидатель" и "Свободный Мир"

16/07/2009
Понравилась статья? Порекомендуйте своим друзьям!